Международный онлайн – конкурс «Жар-Птица России»

15.05.2023

Воспитанники МАОУ СОШ №5 стали лауреатами и дипломантами Международного фестиваль – конкурса «Жар-Птица России», проходившего в дистанционном формате в г. Москва, с 20 апреля 2023 года по 28 апреля 2023 года. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства культуры России.

Воспитанники дошкольных групп МАОУ СОШ №5, в очередной раз представили на суд жюри конкурса, свои творческие работы. Среди огромного количества участников отметились и завоевали призовые места и наши дошколята, жюри оценило их по достоинству. В номинации «Вокальное искусство», дипломом лауреата III степени, в номинации «Художественное слово» диплом лауреата I степени. Вокальная группа «Радуга» стали лауреатами III степени, а танцевальная группа «Непоседы» стали дипломантами II степени в номинации «Хореография».

От всей души поздравляем наших победителей, их родителей и руководителей и желаем творческих успехов!

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023