Всероссийская викторина «Мир человека. Весенняя одежда»

01.04.2023

С целью развития познавательного интереса детей и создания ситуаций успеха, дошкольники МАОУ СОШ №5, приняли участие во всероссийской викторине «Мир человека. Весенняя одежда», для детей 5 лет. Викторина представлена в виде заданий для детей, которые направлены на освоение разных видов познавательной деятельности, на расширение словарного запаса детей дошкольного возраста.

Жюри Конкурса оценило лучшие работы, определило победителей. Дошкольник МАОУ СОШ №5 стал победителем викторины «Мир человека. Весенняя одежда» и занял 1 место.

Поздравляем победителя, родителей и педагога с победой в интеллектуальной викторине. Желаем успехов!!!

Дата создания: 01.04.2023

Дата обновления: 01.04.2023