Районный конкурс творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка»

01.04.2023

Завершился районный отборочный этап конкурса творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка», в рамках городского фестиваля «Адрес детства - мой Нижний Тагил». Детскими коллективами дошкольных организаций были представлены яркие, творческие номера в номинациях: хореография, вокал, художественное слово, театр. Дошкольники МАОУ СОШ№5 приняли активное участие в конкурсе. Воспитанники МАОУ СОШ №5 стали дипломантами районного конкурса творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка», дипломы 1 степени получили в трёх номинациях: хореография, вокал, художественное слово.

От всей души поздравляем наших маленьких победителей, их родителей и руководителей. Данные достижения – результат совместной плодотворной работы педагогов, детей и их родителей!

Дата создания: 01.04.2023

Дата обновления: 01.04.2023