«Лыжня России - 2023»

12.02.2023

9 февраля воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, приняли активное участие в гонке «Лыжня России - 2023». Дети группы «Радуга» показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций.

Морозный, солнечный денёк, хорошая лыжня, бодрое настроение, соревновательный дух воспитанников предали ребятам уверенность в своей силе и все с лёгкостью преодолели дистанцию.

За участие все дети получили сладкие призы, а победители медали и грамоты! Ребята заняли 1,2,3 места, среди своей возрастной категории! Желаем всем ребятам здоровья, замечательного настроения и побед в спорте!

Очень хочется поблагодарить родителей воспитанников, принявших активное участие в поддержке участников забега. Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2023

Дата обновления: 12.02.2023