Конкурс «Салют Россия»

30.01.2023

20 января 2023г., в «Черноисточинском ЦК», состоялся муниципальный конкурс патриотической песни Горноуральского городского округа «Салют, Россия!».

Целью данного конкурса было создание благоприятных условий для развития патриотического и национально-исторического самосознания у подрастающего поколения средствами музыкально-поэтического творчества.

Воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, принимали участие в номинации солист и заняли почётное 2 место.

МАОУ СОШ №5, поздравляет участников с победой и желает дальнейших творческих успехов.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023