«Дорожный звёздочки»

29.11.2022

22 ноября 2022 года, в МБУ ДО РДДТ, заочно, состоялся муниципальный этап городского конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа «Дорожные звездочки». Целью конкурса является, пропаганда безопасного поведения детей на дорогах и привлечение внимания родителей воспитанников ДОУ к соблюдению правил дорожного движения, использованию световозвращающих элементов в детской одежде.

Выступления конкурсантов в присланных видеороликах внимательно смотрели члены жюри. Маленькие артисты призывали соблюдать правила дорожного движения и использовать в одежде яркие фликеры, световозвращающие элементы в детской одежде.

Юные артисты дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, участвовали в двух номинациях: агиттворчество «Дорожный десант» и видео творчество «Держим курс на ПДД!».

Дошкольники МАОУ СОШ №5, заняли II место в номинации агиттворчество и I место в номинации видеотворчество, оба номера прошли на городской этап конкурса «Дорожные звездочки».

Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением на конкурсе! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022

Дата публикации: 29.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».