VI открытый детский эстрадно – вокальный фестиваль «Мы зажигаем звёзды»

21.11.2022

18 ноября в Черноисточинском центре культуры состоялся финал VI-го открытого детского эстрадного вокального фестиваля «Мы зажигаем звезды», в котором приняли участие солисты и вокальные коллективы из населённых пунктов Горноуральского городского округа. Конкурс проходил в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет по двум номинациям: «Сольное пение» и «Ансамбли».

В рамках фестиваля жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: исполнительское мастерство, сценическая культура, артистизм, оригинальность исполнения и соответствие репертуара возрасту исполнителя.

По итогам конкурса воспитанница дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, заняла 3 место в номинации «Сольное пение», возрастной категории от 4-6 лет.

От всей души поздравляем нашу юную участницу с успешным выступлением на конкурсе и с нетерпением ждём новых творческих побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022

Дата публикации: 21.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».