Всероссийский детский творческий конкурс «В дружбе народов - единство страны».

08.11.2022

4 ноября – День народного единства, утверждённый ещё в 2005 году официальный российский праздник, напоминающий о значимости уважительного отношения и любви к стране и живущим в ней людям. Культурное богатство и разнообразие страны глазами ребёнка – это наверняка очень интересный и необычный мир ярких и красочных образов и представлений, в который стоит погрузиться.

Собрав всю свою фантазию, включив внутренний генератор идей, воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «В дружбе народов - единство страны». Под руководством педагога дети отправили свои рисунки, связанные с предстоящим Днём народного единства и тематикой этого праздника, на творческий конкурс.

Конкурсная комиссия провела экспертизу представленных работ и определила

победителей. Наши воспитанники заняли два почётных первых места!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2022

Дата обновления: 08.11.2022