Районный конкурс «Майская радуга»

10.06.2022

Воспитанники МАОУ СОШ №5 стали победителями районного конкурса детского художественного самодеятельного творчества учащихся воспитанников детских садов «Майская радуга» Горноуральского городского округа.

Конкурс, направлен на поддержку и развитие талантливых детей. После конкурса остались только самые положительные эмоции. Свою работу в конкурсе представили воспитанники дошкольного отделения МАОУ СОШ№5, группы «Сказка»: хореография, художественное слово, вокал. Дети были награждены дипломами. Танцевальный коллектив «Феерия» стал призёром в номинации хореография, Орехова Стефания в номинации вокал заняла 2 место. От всего сердца поздравляем наших маленьких участников, их родителей и руководителей.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с успешным выступлением на конкурсе! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!

Дата создания: 10.06.2022

Дата обновления: 10.06.2022