Районный конкурс творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка»

10.06.2022

Воспитанники МАОУ СОШ №5, стали лауреатами и дипломантами районного конкурса творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка», проходившего в марте.

Конкурс, проходил дистанционно. Все дети были награждены дипломами: Орехова Стефания была награждена дипломом лауреата 1 степени, танцевальный коллектив «Феерия» получил лауреата 2 степени, и Павлова София, тоже стала лауреатом 2 степени в инструментальном направлении. Лауреаты I степени примут участие в городском этапе, который пройдет так же в дистанционном формате. От всей души поздравляем наших маленьких победителей, их родителей и руководителей.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с успешным выступлением на конкурсе! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!

Дата создания: 10.06.2022

Дата обновления: 10.06.2022