Муниципальный конкурс творческих работ для детей с особыми потребностями «Я мастер»

24.01.2022

С целью создания условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся, развития духовно-нравственного воспитания детей с особыми потребностями Горноуральского городского округа посредством творчества в декоративно-прикладном искусстве. В декабре 2021 года в Горноуральском городском округе проведён конкурс творческих работ для детей с особыми потребностями «Я мастер».

Дошкольники МАОУ СОШ №5, представили на конкурс творческую работу из природного материала. При оценке творческих работ учитывалась: самостоятельность автора при выполнении работы, аккуратность, эстетика оформления, оригинальность композиции.

Конкурсная комиссия, оценив творческие работы, присудила Гаёвой Евгении, воспитаннице дошкольного отделения МАОУ СОШ №5, почётное 3 место.

Поздравляем с достойной победой, желаем творческих успехов и вдохновения!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022