Муниципальный этап городского конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа "Дорожные звездочки"

20.12.2021

В целях пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и привлечения внимания родителей воспитанников ДОУ к соблюдению правил дорожного движения, использованию световозвращающих элементов в детской одежде, 30 ноября 2021 года в МБУ ДО РДДТ состоялся муниципальный этап городского конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа "Дорожные звездочки".

В конкурсе приняло участие 73 воспитанника из 6 дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа. Воспитанники образовательных организаций, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 с. Петрокаменское, МАОУ СОШ № 5 (Дошкольное отделение) с. Николо – Павловское, МБДОУ детский сад № 16 п. Новоасбест, МБОУ СОШ № 21(Дошкольное отделение) с. Краснополье, МБДОУ детский сад № 24 п. Горноуральский, МБДОУ детский сад № 34 п. Первомайский, представили на суд жюри выступления в номинациях агиттворчество и дефиле.

Конкурс «Дорожные звездочки» проводился заочно. Выступления воспитанников детских садов компетентное жюри внимательно смотрели в присланных видеосюжетах. Выступления маленьких участников в костюмах, изготовленных вместе с родителями и воспитателями, были яркими, увлекательными. Юные артисты призывали соблюдать правил дорожного движения и использовать в одежде яркие фликеры, световозвращающие элементы в детской одежде.

Итоги конкурса:

Номинация агиттворчество

1 место – Коллектив воспитанников МАОУ СОШ № 5 (Дошкольное отделение) с. Николо-Павловское, «Соблюдай правила дорожного движения» руководитель Тулькуева Анастасия Александровна, Мухачева Ирина Анатольевна.Хочу такой сайт

2 место - Коллектив воспитанников МБДОУ детский сад № 24 «Сказка» п. Горноуральский, «Дорожный алфавит», руководитель Махрина Жанна Сергеевна.

3 место – Коллектив воспитанников МБДОУ детский сад №16 п. Новоасбест, «Правила дорожного движения», руководитель Чусова Анастасия Викторовна, Коминова Ольга Анатольевна.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021