Открытый конкурс творческих работ «Осенька»

06.12.2021

С целью создания благоприятных условий для реализации творческого потенциала детей средствами изобразительного и декоративно-прикладного творчества, активизации творческой деятельности детей и взрослых.  Повышения интереса к природе родного края.  С 4 октября 2021 года, МБУ дворец культуры «Юбилейный» г. Нижний Тагил, объявил Открытый конкурс творческих работ «Осенька».

Участие в конкурсе приняли воспитанники дошкольных групп МАОУ СОШ №5, представив свои работы в номинации «Портрет осени». Дети в своих работах изображали осень в женском образе, используя различные материалы.

Работы дошкольников МАОУ СОШ №5, представленные на конкурс были оценены жюри по достоинству. Желаем участникам творческих успехов и дальнейших побед! Благодарим воспитателя и родителей за помощь в сопровождении наших талантов!

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021