Мы зажигаем звёзды

06.12.2021

В целях поддержки и развития детского эстрадно-вокального творчества с 23 ноября по 27 ноября 2021 года, в Горноуральском городском округе прошёл онлайн фестиваль «Мы зажигаем звёзды».

Дошкольные группы МАОУ СОШ №5 представили на суд жюри фестиваля, вокальную композицию «Веснушки», в номинации «Ансамбль». Оценив талант вокальной группы «Карамельки», жюри фестиваля присудило 2 место, дошкольникам МАОУ СОШ№5.

Поздравляем участников группы с достойной наградой. Благодарим, музыкального руководителя, воспитателя и родителей за подготовку талантов.

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021