Фестиваль детского театрального творчества Горноуральского городского округа.

01.01.2017

С 20 по 30 ноября 2017 года. В Горноуральском городском округе проведён конкурс-фестиваль детского театрального творчества. Участниками Конкурса-фестиваля явились детские коллективы и отдельные воспитанники образовательных организаций Горноуральского городского округа, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования.

Коллектив МАОУ СОШ №5 реализующий программу дошкольного образования представил на конкурс-фестиваль мюзикл «Дело мастера боится». Музыкальной постановке присуждено Vместо, среди 15 коллективов старшего дошкольного возраста. Исполнитель главной роли строителя Арсений Скрябин, награждён дипломом победителя в номинации «Лучшее исполнение роли».

Поздравляем актёров мюзикла с достойной победой!Хочу такой сайт