Муниципальный конкурс патриотической песни «Пою тебе моё Отечество»

24.01.2020

В целях развития у детей чувства патриотического и национально-исторического самосознания средствами музыкально-поэтического творчества.

24 января в МБУ ГГО «Черноисточинском центре культуры» состоялся муниципальный конкурс патриотической песни «Пою тебе моё Отечество». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа.

Дошкольное отделение МАОУ СОШ №5 представляли воспитанники вокальной группы «Карамельки». Дети представили на суд жюри вокальную композицию «У моей России длинные косички».

За участие в конкурсе патриотической песни «Пою тебе моё отечество» вокальная группа «Карамельки», награждена благодарностью за участие.

Желаем вокальной группе «Карамельки», творческого роста и дальнейших побед!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020