23.12.2019

В сентябре 2019 года педагог-психолог дошкольного отделения МАОУ СОШ№5, Ольга Сергеевна Кувшинова, приняла участие в муниципальном смотре – конкурсе «Лучшая организация развивающей предметно - пространственной среды дошкольной образовательной организации Горноуральского городского округа в 2019 году».

Конкурс проходил в два этапа:

Первый этап – заочный: педагог-психолог предоставила аналитическую справку «Самооценка РППС».

Второй этап –очный: Ольга Сергеевна представила пространственную организацию своего кабинета, его предметное содержание: игры, образовательно-методические пособия, образовательно-игровое оборудование; пособия, формирующие детскую самостоятельность и активность.

По итогам конкурса Кувшиновой О.С. присвоено первое место!

Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019