Семинар – практикум «Развивающие игры как средство формирования интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста»

10.12.2019

05.12.2019 года в МБДОУ детский сад № 34 п. Первомайский в рамках Муниципального ресурсного центра прошел семинар – практикум «Развивающие игры как средство формирования интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста»

В работе семинара приняли участие педагог-психолог и учитель-логопед дошкольного отделения МАОУ СОШ№5. Педагоги представили педагогической общественности опыт по темам «Развитие интеллектуальных способностей посредством использования ментальных карт в работе с детьми старшего дошкольного возраста» и «Работа по автоматизации звуков со старшими дошкольниками с использованием дидактического пособия «Волшебная коробка».

Представленные материалы вызвали неподдельный интерес как у студентов, присутствующих на семинаре, так и у педагогов со стажем. Организаторы семинара выразили специалистам свою глубокую благодарность.

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019