Районный конкурс "Дорожные звездочки-2019"

03.12.2019

28 ноября в МБУ ГО «Николо-Павловский центр культуры» состоялся конкурс «Дорожные звездочки 2019». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа.

Дошкольное отделение МАОУ СОШ №5 представляли воспитанники из средней и подготовительной группы.

В номинации дефиле представлено три номера: комплект «Весёлый светофорчик», комплект коллекции одежды со световозвращающими элементами «Зимой и летом со световозвращающим элементом» и комплект «Засветись».

В номинации агиттворчество дети представили вниманию жюри агитбригаду «Светофорчик», а так же два стихотворения, произведение Андрея Усачева «Футбольный мяч» и стихотворение В.И. Лебедева-Кумача «Про умных зверюшек».

Дети и родители приложили огромные усилия и старания, готовясь к конкурсу «Дорожные звездочки 2019» и эти старания были достойно отмечены жюри конкурса. I место, в номинации агиттворчество, присуждено за стихотворение «Футбольный мяч». А в номинации дефиле, II место получила коллекция одежды «Зимой и летом со световозвращающим элементом».Хочу такой сайт

Выражаем благодарность родителям воспитанников и педагогам за помощь и организацию!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».