Конкурс творчества детей дошкольного возраста города Нижний Тагил «Изумрудинка»

01.01.2017

Воспитанники МАОУ СОШ №5 стали лауреатами и дипломантами районного конкурса творчества детей дошкольного возраста «Изумрудинка», проходившего 23 марта в городе Нижний Тагил.

Воспитанники МАОУ СОШ №5 участвовал в двух номинациях: вокал и художественное слово. Вокальный коллектив «Карамелька» стал лауреатом 1 степени, а наши маленькие чтецы стали дипломантами 1 и 2 степени, и лауреатом 2 степени.

Лауреаты I степени примут участие в городском этапе конкурса, который пройдет в ГДДЮТ 7 и 8 апреля. От всей души поздравляем наших маленьких победителей, их родителей и руководителей.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с успешным выступлением на конкурсе! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!Хочу такой сайт