Городской фестиваль "Дорожные звездочки-2019"

02.12.2019

1 декабря 2019 в МБУ ДО «Городской дворец детского и юношеского творчества», состоялся городской фестиваль творческих коллективов детей дошкольного возраста, «Дорожные звездочки». В фестивале приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа.

В номинации агиттворчество с произведением Андрея Усачёва «Футбольный мяч», дошкольное отделение МАОУ СОШ №5 представил, воспитанник подготовительной группы Павел Л. Яркое и глубокое  впечатление, произвело выступление ребёнка, которое доставило море положительных эмоций зрителям фестиваля. Выступление воспитанника было отмечено дипломом победителя городского фестиваля «Дорожные звёздочки».

Говорим большое спасибо Павлу, за его талант и творческие способности, а родителям мальчика желаем неиссякаемой энергии и креатива!

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019