"Дорожные звездочки-2019"

28.11.2019

"Дорожные звездочки-2019"

среди творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений Тагилстроевского района.

21 ноября в МБУ ДО Доме детского творчества Тагилстроевского района состоялся районный этап городского конкурса творческих коллективов ДОУ по ПДД «Дорожные звездочки». В конкурсе приняли участие воспитанники из 30 детских садов города Нижний Тагил.

Дошкольное отделение МАОУ СОШ №5 представляли ребята из средней и подготовительной группы, которые представили на суд жюри дефиле «Зимой и летом со световозвращающим элементом» и агитбригаду «Светофорчик». Дети и родители очень старались, педагоги помогали, родители переживали! Выступление наших ребят произвело яркое впечатление на родителей и зрителей в зале и доставило море положительных эмоций самим детям.

Дефиле «Зимой и летом со световозвращающим элементом» и агитбригада «Светофорчик» заняли почетное I место, каждая в своей номинации.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность родителям воспитанников и педагогам за помощь и организацию!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019

Дата публикации: 28.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».