Семинар «Хореография в детском саду»

01.11.2019

30 ноября 2019 года в МБДОУ №26 прошёл методический семинар для музыкальных руководителей  по теме «Хореография в детском саду».

Семинар посетили музыкальные руководители Горноуральского городского округа. 

В ходе семинара предоставлен опыт работы музыкальных руководителей по использованию наиболее разнообразных и эффективных форм и методов работы с детьми в области хореографии, театрализованной деятельности, ритмопластике и постановке народно-сценического танца.

Музыкальный руководитель МАОУ СОШ №5, представила педагогическому сообществу Горноуральского городского округа свой опыт работы по теме  «Хореография – это искусство, которое любят все дети». В данном выступлении она рассказала, как танец в целом влияет на ребёнка, чему способствует хореография в художественно-эстетическом развитии ребёнка.

                 Участникам семинара было интересно делиться опытом и идеями друг с другом, познакомиться с новыми танцевальными движениями, и апробировать это всё практически. Так же музыкальные руководители высказали мнение о необходимости проведения таких семинаров для обмена опытом между педагогами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019

Дата публикации: 01.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».