Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» в Горноуральском городском округе.

01.01.2017

В 2018 году на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» в Горноуральском городском округе, наше учреждение представляла Кувшинова Ольга Сергеевна, педагог-психолог.

Участники конкурса представляли на Конкурс аналитические записки, эссе на тему «Я – педагог», проекты педагогических мероприятий и другие документы. А так же размещали на образовательных Интернет – ресурсах свои авторские разработки, проводили различные формы открытого показа непосредственно образовательной деятельности, где продемонстрировали методическую компетентность, умение заинтересовать группу детей, готовность поддержать детскую инициативу, организацию взаимодействия детей и многое другое.

Ольга Сергеевна вошла в первую пятерку конкурсантов и с честью прошла оба этапа Конкурса в Горноуральском городском округе.

Поздравляем Ольгу Сергеевну!Хочу такой сайт