Победитель всероссийской олимпиады руководителей и педагогов ДОО

10.03.2019

В рамках научно-практической конференции «Проектирование в деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО» по направлению «Дошкольное образование», педагог МАОУ СОШ №5 Димитриева Наталья Васильевна стала победителем, Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов дошкольного образования в сфере планирования и организации образовательного процесса» и  набрала 18 баллов из 20.

Поздравляем Наталью Васильевну с победой и желаем дальнейших успехов и познаний!

Дата создания: 10.03.2019

Дата обновления: 10.03.2019