Поздравляем с победой в конкурсе "Дорожные звездочки"

10.01.2019

Поздравляем с победой в конкурсе творческих коллективов дошкольных образовательных организаций "Дорожные звездочки"

В целях пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и привлечения внимания родителей воспитанников ДОУ к соблюдению правил дорожного движения, использованию световозвращающих элементов в детской одежде, 28 декабря 2018 года в МБУ ДО РДДТ состоялся муниципальный конкурс творческих коллективов дошкольных образовательных организаций "Дорожные звездочки".

Конкурс проходил в заочной форме. Жюри внимательно просматривали выступления участников на экране монитора. Всего 110 участников из 10 дошкольных образовательных организаций представили на суд жюри 21 номер в номинациях агиттворчество и дифеле.

Поздравляем  наших победителей занявших  1 место и 3 место в номинации агиттворчество

1 место – танец «Дорожные знаки»Хочу такой сайт

3 место - песня «Пешеходы»

Особую благодарность выражаем педагогам, Кулаковой Наталье Александровне и Батраковой Анастасии Александровне, подготовившим победителей конкурса.

Дата создания: 10.01.2019

Дата обновления: 29.03.2019