Конкурс детского художественного самодеятельного творчества воспитанников детских садов Горноуральского городского округа «Майская радуга»

01.01.2017

Воспитанники студии «Карамелька» МАОУ СОШ №5 стали лауреатами и призёрами районного конкурса детского художественного самодеятельного творчества воспитанников детских садов Горноуральского городского округа «Майская радуга», проходившего 11 мая 2018 года в посёлке Новоасбест.

Конкурс, который проходил на базе центра культуры, был красочным, ярким, интересным со шквалом эмоций и впечатлений от количества талантов, которые приехали покорять сцену. Наше учреждение участвовало в трёх номинациях: вокал-соло, художественное слово и танцевальная номинации. Дети были награждены почётными грамотами, Семячкова Вероника стала лауреатомI степени, танцевальный номер «Солнечные лучики» занялI место. От всего сердца поздравляем наших маленьких победителей, их родителей и руководителей.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с успешным выступлением на конкурсе! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!