Конкурс методических и дидактических разработок педагогов дошкольных образовательных организаций ГГО «Профориентационная работа в ДОО»

01.01.2017

В апреле 2018 года педагоги МАОУ СОШ№5 приняли участие в дистанционном конкурсе дидактических и методических разработок «Профориентационная работа в ДОО». Конкурс направлен на представление и распространение педагогического опыта работы по ранней профориентации детей дошкольного возраста. Педагоги МАОУ СОШ №5 представили на конкурс свои методические и дидактические разработки.

По итогам проведения конкурса призёром конкурса стал педагог психолог Кувшинова О.С. занявшая второе место в номинации дидактическая разработка. Педагоги Попова Н.М., Димитриева Н.В., Кулакова Н.А. стали участниками конкурса в номинации дидактическая игра.

Поздравляем призёра и участников конкурса желаем творческих успехов!