Управление образовательной организацией

29.12.2018

Органами коллегиального управления МАОУ СОШ № 5, деятельность которых регламентируется соответствующими Положениями, являются:

- Наблюдательный совет

- Педагогический совет

- Общее собрание работников

Учет мнения по вопросам управления МАОУ СОШ № 5

18.09.2020Хочу такой сайт

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МАОУ СОШ № 5 и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

1) Совет обучающихся;

2) Совет председателей родительских комитетов классов.

Структура, компетенция и срок полномочий Совета обучающихся и Совета председателей родительских комитетов классов определяется положением о соответствующем совете, утверждаемым при создании такого совета.

3) Профессиональный союз работников МАОУ СОШ № 5.

Положение о Совете обучающихся, 08.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете председателей родительских комитетов классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.