30.05.2022
Расписание
занятий в «Точке роста»
2023-2024
учебный год
(ВОЗМОЖНЫ
ИЗМЕНЕНИЯ!)
№ п/п |
Наименование
программы |
Педагог ДО |
группа |
Расписание |
|
День недели |
время |
||||
1 |
«Лаборатория
роботов» |
Канюкин Артём
Николаевич |
Лаборатория
роботов |
Среда |
15:00 – 17:00 |
2 |
«РОБОПОЛИС» |
Канюкин Артём
Николаевич |
РОБОПОЛИС |
Пятница |
14:00 – 16:00 |
3 |
«3D
motion design» |
Майорова Ксения
Алексеевна |
3D motion design |
Понедельник |
14:30 – 15:15 15:30 – 16:15 |
Четверг |
16:30 – 17:15 17:30 – 18:15 |
||||
4 |
«Технологии
Scratch и Varwin для создания компьютерных игр» |
Майорова Ксения
Алексеевна |
Scratch и Varwin |
Понедельник |
16:30 – 17:15 17:30 – 18:15 |
Четверг |
14:30 – 15:15 15:30 – 16:15 |
||||
5 |
«Техническое
3D моделирование» |
Майорова Ксения
Алексеевна |
3D-моделирование |
Понедельник |
14:30 – 15:15 15:30 – 16:15 |
Вторник |
16:30 – 17:15 17:30 – 18:15 |
||||
6 |
«NewBot
2.0» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
NewBot 2.0 (2 кл. 1 смена) |
Понедельник |
13:00-13:45 14:00-14:.45 |
7 |
«Легоконструирование» |
Лысова Ирина Геннадьевна |
1 группа (3 кл. 2 смена) |
Вторник |
11:00-11:45 11:55-12:40 |
2 группа (3, 4 классы 1
смена) |
Среда
|
13:35-14:20 14:30-15:15 |
|||
8 |
«Спортивная
робототехника» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
Группа 1 (2
смена) |
Понедельник
|
11:05-11:50 12:00-12:45 |
Группа 2 (1
смена) |
Вторник
|
12.50-13.35 13.45-14.30 |
|||
9 |
«Наураша» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
1 группа (2
смена) |
Четверг
|
11.30-12.15 |
2 группа (1
смена) |
Четверг
|
15.00-15.45 |
|||
10 |
«SPIKE» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
SPIKE |
Четверг
|
13.00-13.45 14.00-14.45 |
11 |
«Легоконструирование
для дошкольников» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
Группа 1 (д/сад) |
Понедельник |
10:30 – 11:00 |
Группа 2 (д/сад) |
Среда |
10:30 – 11:00 |
|||
12 |
«TRIO» |
Лысова Ирина
Геннадьевна |
«Робототехника» 1В (2 триместр) |
Среда
|
11:45-12:30 12.40-13.25 |
Пинегина Марина
Александровна |
«ПДД» 1А (2 триместр) |
Четверг
|
12:45 – 13:30 |
||
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
«Шахматы» 1Б (1 триместр) |
Понедельник
|
12:50 – 13:35 |
||
13 |
«Современная
цифровая фотография» |
Пинегина Марина Александровна |
Цифровое фото (1 группа 1 год
обучения) |
Суббота |
09:00 – 09:45 10:00 – 10:45 11:00 – 11:45 |
Цифровое фото (2 группа 3 год
обучения) |
Суббота |
12:00 – 12:45 13:00 – 13:45 14:00 – 14:45 |
|||
Цифровое фото (3 группа 3 год обучения) |
Среда |
15:00 – 15:45 16:00 – 16:45 17:00 – 17:45 |
|||
14 |
«Волейбол» |
Пинегина Марина
Александровна |
Группа 1
(младшие) |
Вторник,
четверг |
15:00 – 15:45 |
Вторник, четверг |
16:00 – 16:45 |
||||
Группа 3
(старшие) |
Вторник, четверг |
17:00 – 17:45 |
|||
Группа 4
(старшие) |
Вторник,
четверг |
18:00 – 18:45 |
|||
15 |
«Шахматы» |
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
Группа 1 (3А+3Б 2 год
обучения) |
Среда |
12:00 – 12:45 |
Группа 2 (2 кл 1
год обучения) |
Среда |
13:00 – 13:45 |
|||
16 |
«Шахматы.
Тактика и Практика» |
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
Группа 1
(старшие кл) |
Вторник |
14:50 – 15:35 |
Группа 2 (4 кл) |
Четверг |
14:00 – 14:45 |
|||
17 |
«Шахматы
PRO» |
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
Шахматы PRO |
Понедельник,
среда, пятница |
17:15 – 18:00 18:15 – 19:00 |
18 |
«Шашки» |
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
Группа 1 (5кл) |
Вторник |
13:50 – 14:35 |
Группа 2 (2кл) |
Четверг |
13:00 – 13:45 |
|||
Группа 3 (7кл) |
Четверг |
15:00 – 15:45 |
|||
Группа 4 (6кл) |
Пятница |
13:40 – 14:25 |
|||
Группа 5 (8-9) |
Пятница |
14:40 – 15:25 |
|||
19 |
«Шахматы
и Шащки для дошкольников 2.0» |
Сухомлинов Юрий
Николаевич |
Группа 1 (д/сад) |
Понедельник |
10:30 – 11:00 |
Группа 2 (д/сад) |
Среда |
10:30 – 11:00 |
|||
20 |
«Современное
рукоделие+» |
Свиридова Елена
Владимировна |
Группа 1 |
Понедельник |
12:45 – 13:30 13:40 – 14:25 |
Группа 2 |
Вторник |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
|||
Группа 3 |
Вторник |
12:45 – 13:30 13:40 – 14:25 |
|||
21 |
«Современное
рукоделие» |
Свиридова Елена
Владимировна |
Группа 1 (1А+1В) |
Среда |
12:45 – 13:30 |
Группа 2 (1В) |
Четверг |
12:45 – 13:30 |
|||
22 |
«Выпускной
своими руками 2.0» |
Свиридова Елена
Владимировна |
Группа 1 (9А) |
Понедельник |
14:35 – 15:20 |
Группа 2 (9Б) |
Среда |
14:35 – 15:20 |
|||
Группа 3 (9В) |
Пятница |
14:40 – 15:25 |
|||
23 |
«Поздравляй-ка!» |
Свиридова Елена
Владимировна |
«Поздравляй-ка!»
6А |
Пятница |
13:50 – 14:35 |
24 |
«Игра» |
Свиридова Елена
Владимировна |
1 группа |
Среда |
13:45 – 14:30 |
2 группа |
Четверг |
14:35 – 15:20 |
|||
25 |
«Сильные
пальчики 2.0» |
Свиридова Елена
Владимировна |
1 группа (д/сад) |
Вторник |
15:30 – 16:00 |
2 группа (д/сад) |
Среда |
15:30 – 16:00 |
|||
26 |
«Фелтинг»
(для
взрослых) |
Свиридова Елена
Владимировна |
Группа «Серебро» |
Вторник |
09:00 – 11:00 |
27 |
«Основы
компьютерной 3D-анимации» |
Быстров Сергей
Викторович |
Группа 1 |
Суббота |
10:00 –
10:45 11:00 – 11:45 |
Группа 2 |
12:00 – 12:45 13:00 – 13:45 |
||||
Группа 3 |
14:00 – 14:45 15:00 – 15:45 |
||||
Группа 4 |
16:00 – 16:45 17:00 – 17:45 |