30.05.2022

На базе МАОУ СОШ №5 созданы условия для повышения качества общего образования, в том числе, за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

- преподавание учебных предметов из предметных областей «Математика и информатика», «Технология», «ОБЖ»;

- внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов естественно-научной и технологической направленностей;

- дополнительное образование детей по программам естественнонаучной и технической направленностей;

- проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

- организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.Хочу такой сайт

Помещения центра «Точка роста»:

№1 – Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций.

№2 – Помещение для проектной деятельности.

№3 – Зона коворкинга.

Материально-техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

№1 - Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

№2 - Помещение для проектной деятельности