Запрет средств связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк итоговое сочинение.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы заявлений на итоговое сочинение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 455-Д от 02.12.19_Об утверждении порядка проведения ИС(И).pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения В КИМ-2021.rar (скачать)
Итоговое собеседование-2021.pptx (скачать)
Памятка для обучающихся по ГИА 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности проведения ГИА-9 в 2021г..pptx (скачать)
План мероприятий по подготовке к проведению ГИА выпускников 9 и 11 классов в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О типичных нарушениях при проведении ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
МР Итоговое сочинение 2022-2023 Последн._АВТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по регистрации участников на gia66.ru_v2-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена п.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамен.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация завершении приема заявлений на участие в ГИА ЕГЭ в 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Шесть советов в период подготовки ученика к экзаменам».pdf (скачать) (посмотреть)
плакат ГИА-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка участникам ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка участникам ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)
Формы заявлений на ГИА-9_ОГЭ, ГВЭ-9.doc (скачать)
Формы заявлений на ГИА-11_ЕГЭ, ГВЭ-11 для ВТГ.doc (скачать)
Приказ о сроках, местах и порядке подачи заявлений на сдачу ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)

e4556dd28bc238a1cb02dd6e2b2a9e4b.jpg

гиа.jpg

1. Рисунок на начало объявления.jpg

i.jpg

ege2019(1).png

01.01.2017

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)

Результаты ЕГЭ признаются образовательными учреждениями, в которых реализуются образовательные программы среднего общего образования, как результаты государственной (итоговой) аттестации, а образовательными учреждениями среднего профессионального образования и образовательными учреждениями высшего профессионального образования как результаты вступительных испытаний по соответствующим общеобразовательным предметам.

Особенности ЕГЭ:

Ø единые правила проведения;

Ø единое расписание;

Ø использование заданий стандартизированной формы (КИМ);

Ø использование специальныхбланков для оформления ответов на задания;

Ø проведение письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

На территории Российской Федерации ЕГЭ организуется и проводитсяФедеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.