Люди пожилые, сердцем молодые

09.10.2024

4 октября в дошкольных группах МАОУ СОШ №5, прошел праздничный концерт, посвящённый самым близким, дорогим, любимым нашим дедушкам и бабушкам.  Праздничный концерт подготовили воспитанники групп «Непоседы» и «Лучики». Ребята пели песни, рассказывали стихи, показали сценки из жизни бабушек, дедушек и внуков. Номера были и смешные, и поучительные одновременно.

Бабушки и дедушки были сегодня не только зрителями, но и активными участниками концерта. Вместе с внуками они приняли участие в самых разных конкурсах. Бабушки, замечательно справились с конкурсом танцев! Дедушки, показали навыки рыбалки, принимая участие в конкурсе вместе с внучатами. Ребята младшей группы «Лучики», показали всем, что они настоящие помощники для своих бабушек и дедушек и на отлично справились с эстафетой «Блинчики». В завершении концерта воспитанники группы «Непоседы» спели песню для самых дорогих людей, для мудрых наставников и своих друзей, для бабушек и дедушек!

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких!

Дата создания: 09.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024