Фотовыставка «Мой ребенок в автокресле»

17.09.2024

В дошкольных группах МАОУ СОШ №5, прошла фотовыставка "Мой ребенок в автокресле". Родители представили фото своих детей в детских удерживающих устройствах, призывая тем самым всех водителей соблюдать, правила безопасной перевозки юных пассажиров в автомобиле. Важно, когда мама и папа проявляют заботу о ребенке не только дома, но и во время обычных поездок в детский сад и обратно.

Не забывайте и вы пристегнуть ребенка в детском автокресле и строго соблюдать все правила, когда ваше чадо в автомобиле.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024