ЛЕТО — 2024: 3 июня, 3 день лагеря

В этот день во всем мире отмечали «Всемирный день хорошего настроения».

Вот и у нас в этот день было много улыбок и ярких впечатлений. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. После бодрой зарядки и вкусного завтрака работники Центра культуры села Николо-Павловское подготовили и провели для детей развлекательную программу "Ура, каникулы!" На площадке возле Центра культуры собрались юные путешественники из 4 отрядов, Разделившись на команды, дети по очереди отвечали на вопросы «на сообразительность», с которыми ребята справились на «отлично». Ребята участвовали в различных занимательных эстафетах, а после обеда состоялся "Фестиваль дворовых игр". Дворовые игры почти исчезли из жизни современных ребятишек. Те самые игры, в которые играли не только родители, но и дедушки, бабушки. Те самые игры, которые учили детей находить общий язык, помогали решать споры и конфликты...

На нашем фестивале дети играли в игры "Гуси- лебеди", " Вышибалы", "Море волнуется раз", «Цепи кованые», "Море волнуется раз…".

Мы надеемся, что наши дети будут больше времени проводить на свежем воздухе и вместе с друзьями весело и задорно играть, веселиться, радоваться летним денечкам! Также сегодня увлекательное путешествие в зоопарк совершили ребята 4 отряда.

День стал насыщенным и запоминающимся!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024