ЛЕТО — 2024: Второй день смены.

31.05.2024

В лагере прошел праздник – ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ СМЕНЫ. Каждый отряд представил название, девиз, речевку и… закипела жизнь.

4 отряд принял участие в конкурсе "Безопасное колесо".

В этом учебном году наши дети начальной школы присоединились к большой семье Орлят России. Летняя смена станет продолжением традиций Орлят! Утром обязательная веселая зарядка. Затем вкусный завтрак и творческие кружки, а после обеда - общий сбор в актовом зале. На празднике открытия смены ребята произнесли клятву, представили свои отряды, произнесли девизы! К празднику дети приготовили творческие номера. Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей. Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой.

Продолжение следует...Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2024