«Для любимых и родных»

06.03.2024

5 марта, в дошкольных группах МАОУ СОШ №5, прошел праздник, объединивший две замечательные даты: 23 февраля – «День защитника Отечества и 8 марта- Международный женский день. В гости к ребятам на праздник пожаловали кот Базилио и лиса Алиса. Оказались они на празднике руководствуясь современным навигатором «по ошибке», но совсем об этом не пожалели.

Мальчики младших групп были отважными моряками и исполнили танец «Каблучок», девочки подарили весеннее настроение танцем «Модница», общий танец «Цветов» песенка для мамы стал подарками для гостей.

 Ребята старшей группы открыли праздник ярким танцем «Танго». Мальчики старшей группы превратились в смелых летчиков, исполнив одноимённый танец «Лётчик». Девочки показали, что они настоящие леди, исполнив танец «Модница». Замечательные сценки и песни «Сами с усами», «Молоденькие мамы», «Бабушка и интернет» не оставили никого без улыбки в нашем зале.

Папы и мамы, так же, как и ребята учувствовали в играх и конкурсах. В завершении праздника все получили замечательные подарки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024

Дата публикации: 06.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».