День рождения Снеговика

22.01.2024

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов, развлечений, шумных соревнований и праздников. Еще один зимний праздник, посвящённый дню рождения Снеговика, весело справили ребята дошкольных групп МАОУ СОШ №5. Снеговик празднует свой день рождения 18 января. В этот день для воспитанников детского сад был организован спортивно-музыкальный досуг, во время которого ребята поздравили Снеговика. Подарком для Снеговика стали веселые танцы, эстафеты, игры. Ребята вместе со Снеговиком играли в музыкально-подвижную игру «Лепим, лепим ком большой», игру со снежками, станцевали зажигательный танец со снеговиками помощниками. Справились с эстафетами «Мороженное для Снеговика», «Снежный ком», «Слепи Снеговика».

Дата создания: 22.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.01.2024