Рукавичка Дедушки Мороза

27.12.2023

Новый Год самый любимый, сказочный, волшебный праздник для всех, но особенно искренне его ждут конечно дети. Ребята дошкольных групп МАОУ СОШ №5, ждали новогодней сказки, и время чудес пришло.

Ребята младших групп «Лучики» и «Пчёлки» нашли потерянную рукавичку и вместе с со Снегурочкой и добрым драконом Дракошей вернули её Дедушке Морозу. В сказочном путешествии девочки были снежинками, а мальчики дракончиками, которые исполнили танцы, веселились у ёлочки с Дедом Морозом, водили хоровод.

Новогодние приключения на морском дне.

Воспитанники старшей группы «Непоседы» оказались на морском дне вместе со Снегурочкой, так как морской царь Водокрут и его помощница Волнела похитили символ года, доброго дракона Дракошу. Но веселиться и встречать Новый год подводные жители не умели. Снегурочка и Дед Мороз вызволили Дракошу, развеселили весь подводный мир и подарили всем новогоднее чудесное настроение. Дети в образе крабиков и дракончиков порадовали зрителей зажигательными танцами, русалочки и медузы передали танцем красоту подводного мира.

Весёлые песни, игры и хоровод подарили новогоднее настроение зрителям.Хочу такой сайт

Дедушка Мороз, конечно зажёг огоньки на ёлочке и подарил каждому новогодний подарок! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023

Дата публикации: 27.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».