Осень на празднике у дошколят МАОУ СОШ №5

20.11.2023

Осень заглянула на праздник к дошколятам МАОУ СОШ №5. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. В честь Осени был устроен настоящий праздник! Ребята пели песни, показали навыки в танцах, играли в весёлые игры. На праздник явилась Осенняя Туча, недовольная весельем, и даже похитила Осень. Лесовичок, помог ребятам найти украденную Осень. Осенняя Тучка посмотрев на дружных ребят, их пение и танцы, решила подружиться с ними. Но и конечно Осень принесла всем свои дары и ребята получили угощенье.

Праздники получились веселыми и ярким, как осенние листья!

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023