День знаний

12.09.2023

Прекрасный праздник День знаний у дошколят, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

В честь праздника Дня Знаний в старшей группе «Непоседы» прошло веселое развлечение. В гости к ребятам пришёл Незнайка, который собирался в школу. Но оказалась, что в школу ему еще рано, так как прежде нужно многому научиться в детском саду.

Незнайка с ребятами играл в игры «Здравствуй!», «Буквоежки», в подвижные игры «Шапочку передавай», «Найди такой цвет», «Развесь платочки», «Что положим мы в портфель?».

После весёлых игр с ребятами Незнайка понял, что в детском саду можно узнать много нового интересного и решил стать Всезнайкой! А также пожелал ребятам, чтобы новый учебный год стал увлекательным, интересным и принесе новые знания, открытия и новых друзей!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023

Дата публикации: 12.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».