Выпускной вечер «Путешествие по Радуге».

29.05.2023

26 мая, для воспитанников подготовительной группы МАОУ СОШ №5, прошёл выпускной вечер «Путешествие по Радуге». Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади дошкольная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Мероприятие проходило в форме «Путешествия по Радуге» дошкольной жизни. На каждом цвете радуги воспоминания о жизни в детском саду. Родители с большим почтением обратились к педагогам и со словами поздравления к своим детям.

Никого не оставили равнодушными, выступление детей средней группы, прощальный вальс и улетевшие в небо шары!

Праздник получился добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки детей, родителей, педагогов, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…Хочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 29.05.2023