Фотовыставка «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ»

28.04.2023

С 10 по 14 апреля 2023 года в дошкольных группах МАОУ СОШ №5, пошла фотовыставка «Мой любимый питомец».

Домашние питомцы очень важны в жизни человека, они — основа добрых отношений. Дети сталкиваются с домашними животными с малых лет, узнают об их ласке, любви, учатся заботиться о них, поэтому с самого раннего детства у детей формируются такие качества, как милосердие, ответственность за тех, кого приручили. Домашнее животное в семье — это мощный воспитательный фактор, а также стимул для развития трудовых качеств ребенка.

На фотографиях ребята запечатлены вместе со своими домашними питомцами: собаками, кошками, кроликами, хомяками и попугайчиками в самых неожиданных ракурсах. Глядя на эти интересные фотографии, можно увидеть, насколько дети любят своих питомцев и как заботятся о них. Самое главное, о чем говорили ребята после завершения фотовыставки   – это о необходимости любить своих домашних питомцев, никогда их не обижать!

Думаем, что слова Маленького принца с далёкой планеты «Мы в ответе за тех, кого приручили», — навсегда останутся в добрых сердцах наших маленьких воспитанников.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023

Дата публикации: 28.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».