Поздравляем!

20 апреля 2023 года в г. Верхняя Пышма состоялся финал Областного фотоконкурса.

Поздравляем Антона Панова, обучающегося отделения «Современная цифровая фотография» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловского, с 3 местом!

Путь на пьедестал был непростым. В марте Антон стал одним из победителей муниципального этапа и получил право участвовать в областном этапе фотоконкурса. Пройдя жёсткий отбор, юный фотограф стал финалистом.

Для участия в финале Антон выполнил экспресс-задание по теме: «Профессия в кадре» и очно со сцены перед огромной аудиторией защитил свою работу.

Антон, как призёр конкурса, может стать членом делегации Свердловской области для участия во Всероссийских конкурсных мероприятиях по фототворчеству.

Благодарим водителя нашего школьного автобуса Путилова Сергея Николаевича за участие в фотосессии!Хочу такой сайт

Камешкова Н.Л.

Дата создания: 25.04.2023