ЛЕТО 2023 - Лагерь дневного пребывания

19.04.2023

Лето время игрразвлеченийсвободы в выборе занятийснятия накопившегося за год напряжениявосполнения израсходованных силвосстановления здоровьяДетский летний лагерь  это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

МАОУ СОШ  5 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «От винта

с 30 мая по 23 июня 2023г.

В программу лагеря входит:

• пребывание детей ежедневно с 8.30 до 14.30 (воскресенье — выходной день);
  • двухразовое питание (завтрак и обед)
  • спортивные мероприятия;
  • творческие занятия;
  • экскурсии
  • игровые и развлекательные мероприятия;
  •  кружки и мастер-классы
  • много интересного и познавательного.

Мы будем рады встрече с Вами!!!Хочу такой сайт

Подача заявлений и документов в лагерь с дневным пребыванием детей при Школе осуществляется в Воспитательном Центре с 10 по 28 апреля 2023 годакабинет заместителя директора по воспитательной работе (2 этаж), понедельник  пятница с 14:00 до 16:00.

Количество мест ограниченно

Дата создания: 19.04.2023