Путешествие в страну спорта

06.04.2023

Дошкольники МАОУ СОШ №5, дружные, ловкие, быстрые и как все дети, они очень любят путешествия и спортивные игры. Поэтому, не случайно к ребятам на спортивное развлечение прибыли гости, талисманы Олимпийских игр Леопард и Заяц. Вместе с гостями ребята отправились в «Путешествие в страну спорта» под названием Спортляндия. Города этой страны назывались необычно, их названия соответствуют видам спорта. В городе «Баскетбол», ребята забрасывали мячи в корзины, в городе «Теннис» учились ловко обращаться с ракетками. Также побывали в роли сёрфингистов, гимнастов и играли в боулинг. Все эстафеты сопровождались зажигательной музыкой и яркими эмоциями.

Дата создания: 06.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2023