ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОТОКОНКУРСА!

21.03.2023

Подведены итоги III Всероссийского детско-юношеского фотоконкурса «NoFrames» (Без формата)

III Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «NoFrames» организован Государственным историческим музеем Южного Урала совместно с Союзом фотохудожников России и Челябинским фотоклубом «Каменный пояс». Цель конкурса-привлечение современной творческой молодежи к искусству фотографии.

В этом году был поставлен рекорд по количеству работ на конкурс - 6704 снимка от 794 авторов. Ребята представили 70 студий из разных регионов России: г.Рыбинск, пос.Удельная, г.Лесосибирск, п.Новопавловка, г.Малоярослаец, г.Сочи, г.Тольятти, г.Каменск-Уральский , г.Озёрск, с.Варна, г.Новосибирск, г.Йошкар-Ола, г.Калгуа, г.Омск, г.Москва, г.Чёрмоз, г.Ярославль, г.Рязань, г.Донецк, г.Магнитогорск, г.Мытищи, г.Кириши, г.Тамбов, Республика Коми, г.Усинск, г.Златоуст, г.Челябинск, г.Подпорожье, г.Рассказово, г.Петропавловск-Камчатский, г.Орел, с.Николо-Павловское, г.Санкт-Петербург, г.Тверь, г.Самара, пос.Прибрежный, г.Майкоп, г.Волжский, г.Белгород, г.Колпино, р.п.Краснообск, г.Мурманск, г.Каменногорск, п.Вознесенье, г.Трёхгорный, г.Зеленоград, г.Волосово, г.Копейск, г.Боровск, г.Курск, г.Сатка, г.Барнаул.

Оценивание работ велось в 11 номинациях в 4 возрастных категориях.

Номинация «Повседневная жизнь. Стрит. Репортаж» (1442 работы!)

1 место - Панов Антон «Снежное лицо»

3 место - Заикин Виталий «Тяжёлый спорт»

Номинация «Travel-фото» (584 работы)

2 место - Казарян Артём (12-14 лет) «Храм Покрова на Нерли»

3 место - Никонов Андрей (8-11 лет) «Верхотурский кремль на реке»

Номинация «Фотопроект» (729 работ)

3 место - Копалов Егор «Оленьи семьи»Хочу такой сайт

Номинация «Черно-белое. Монохром» (522 работы)

3 место - Заикин Виталий «Своя территория»

3 место - Копалов Егор «Цветущее дерево»

Поздравляем ребят и их педагога Пинегину Марину Александровну с заслуженным успехом!

Молодцы!

https://vk.com/album-202488652_291984344 ссылка на альбом с фото победителей конкурса.

Камешкова Н.Л.

Дата создания: 21.03.2023