ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

01.03.2023

В районном доме детского творчества (пос. Черноисточинск) завершилась Выставка детского технического творчества Горноуральского городского округа.

В конкурсе «Юные техники и изобретатели» Вашутин Илья со своей «легендарной» настольной лампой-органайзером завоевал 1 место!

В номинации «Агротехнологии» Константин Дубок с работой «Винт Архимеда» вновь заслужил 1 место! В проекте Кости знаменитый винт Архимеда – это спираль, помещенная в цилиндр, которая при вращении захватывает жидкость, увлекает ее за собой и поливает сад.

В номинации «Умный мир» Попов Родион, Дубровин Тимофей и Кашина Анастасия с проектом «Дом будущего» завоевали 1 место! В умном доме у ребят установлены солнечные батареи, сами открываются и закрываются шторы, есть «умная мусорка», автоматические ворота и многое другое!

В номинации «Транспортные технологии будущего» Ефимовских Александр и Якутин Даниил с работой «Робот для изучения подводного мира» заслужили 2 место!

Поздравляем педагогов дополнительного образования Лысову Ирину Геннадьевну и Майорову Ксению Алексеевну с высокой оценкой труда их воспитанников!

Молодцы!Хочу такой сайт

Камешкова Н.Л.