Конкурс-выставка «Папа может…»

27.02.2023

В этом учебном году с целью выявления увлечений, интересов, способностей пап наших воспитанников, мы организовали конкурс-выставку «Папа может…». Она прошла накануне праздника Дня защитника Отечества. В выставке приняли участие более 20 родителей. Участники выставки – папы поделились с нами своими увлечениями, хобби. Большую часть выставки заняла военная техника - танки, самолеты, выполненные из различных материалов. Также руками пап были изготовлены атрибуты мирной жизни и предметы для украшения интерьера.

Мы были приятно удивлены тем, какими способностями и талантами обладают наши папы, а их дети очень ими гордились и наперебой рассказывали, как они помогали своим папам.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023