«Будьте внимательны, милые дети! Твёрдо запомните правила эти!»

01.01.2017

В рамках проведения декады безопасности «Будьте внимательны, милые дети! Твёрдо запомните правила эти!», 27 сентября 2018 года, для детей старшей группы МАОУ СОШ №5, проведен спортивный досуг «В гостях у СВЕТОФОРА». Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.
В гостях у ребят был Незнайка, который помог ребятам вспомнить правила поведения на дороге. В играх дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами.

Мы все любим наших детей. Заботимся о них. И конечно, хотим, чтобы они были живы и здоровы. Это – на словах. А на деле взрослые порой совершают непоправимые ошибки: не пристёгивают детей в автомобилях, сажают их на переднее сиденье, переходят проезжую часть дороги, в неустановленном месте. Мы говорим вам: стоп! Вы подарили ребёнку жизнь. Подарите ему будущее!